15:07

Тур завершен.

Выполнено: (17 / 32)
28. Лен/Кайто | Рин. Рин начинает нравиться Кайто, и она всячески оказывает ему внимание. Это не нравится Лену, который сам давно влюблен в Шиона, и потому Лен вопреки своей любви к сестре начинает всячески ей мешать и сам пытается признаться в своих чувствах Кайто. NEW!

17. Шион Тайто / Лен Кагаминэ. Лен долго и усердно практикуется в игре на рояле, Тайто же раздражают повторяющиеся мотивы. Тайто ломает пальцы Лену. Ангст.
01. Камуи Гакупо / близнецы Кагаминэ. Гакупо - личный дворецкий юных аристократов. Не ангст! Рейтинг не ниже PG-13. Текст 2
02. Мику / Люка. Пощёчина, слёзы в ванной и бабочка, залетевшая в окно. Ангст, рейтинг не выше R Текст 2
06. Сакинэ Мейко / Мегуринэ Лука. Последний день перед разлукой, теплые, нежные разговоры, сладкий кофе. Лука не хочет отпускать Мейко, долгие переписки в ICQ и через SMS, когда Сакинэ уже в аэропорту.
08. Гакупо / Кайто, Кайто / Лен. Вариация на тему Imitation Black. Кайто пытается пережить потерю Лена, заменив его Гакупо.
09. Кайто / Лен. Первые признаки шизофрении и навязчивые фантазии. Рейтинг - R.
15. Мегуринэ Лука / кто угодно. По мотивам Crimson Camellia, размышления Луки о своей жизни, долгие ночные прогулки у фонтана. Алое небо, наступающее ощущение конца. Дружеское плечо рядом.
16. Гакупо / Кайто. Магнет. Взаимное притяжение. Осторожно и нежно касаться крыльев бабочки. R!
18. Гакупо / Мейко. "Ну мы же взрослые, адекватные люди"
20. Гакпо, Рин и Гуми. Гуми не хочет уступать Рин братика, Рин ревнует любимца к Гуми, Гакпо упорно не видит, что между ними творится. Рейтинг любой, желательно присутствие юмора.
22. Гакупо / Гакуко. Долгие тренировки с сестрой, порезы на щеках, полное доверие друг к другу и адреналин в крови. Сцеловывать кровь с царапин, долго извиняться. Романс. PG-13 и выше.
24. Хацунэ Мику. Реклама овощного сока, который НИКТО не хочет покупать. Вконец обозленная Мику. «Купи сок, не то засуну в...» Стеб.
26. Акайто / Микуо. Акайто спаивает несовершеннолетнего Микуо, из бара тащит его домой на руках. Просыпается Микуо в одной постели с Акайто. «Ничего не было!!! Ничего не было, так ведь?..» Акайто стебется над Микуо по полной. Текст 2
27. Лен | Рин | Интернет. Кровь из носа у одного из близнецов. Текст 2
29. Хонне Делл | Йоване Хаку. Нежность, забота и братская любовь к Хаку, попытки защитить. Всегда раздражительный Делл имеет лишь одну слабость - свою сестру, ради которой готов на все.
30. Dark!Рин / Лен, жестокая нежность.
33. Гакупо / Рин. Мысли Гакупо о том, что он извращенец и педофил. Рин утешает его. Момент поглаживания по голове.

Невыполнено: (16 / 32)

03. Сакинэ Мейто / Сакинэ Мейко. Поездка на море с другими вокалоидами. Секс в номере по обоюдному согласию.
04. Кайто / Лен. Флафф, на фразу «Ты не умеешь петь»
05. Камуи Гакупо / Кагаминэ Рин. Близнецы Кагаминэ переодически меняются одеждой и меняют прически, так что Лен встает на место Рин и наоборот. Смущение Рин, чувства к Гакупо.
07. Кайто | Кайко | Остальные вокалоиды. У Мику день рождения. Что бы определить организаторов праздничной вечеринки, все тянут жребий, выпадает на Кайто и Кайко. Статуя из мороженного, в виде лука порей.
10. Акайто / Кайто. Преследования и приставания со стороны Красного к брату и попытки его отлюбить в любом удобном и не очень месте.
11. Кагаминэ Лен / Кагаминэ Рин. Близнецы умудрились разнести пол-школы каким-то образом, штрафные отсидки до позднего вечера, библиотека, бессонные ночи. Школьные неприятности. Юмор.
12. Рин / Мику, Рин убивает Лена из ревности Мику и сама притворяется близнецом. NC.
13. Хаку / Мику. Мику пытается убедить Хаку, что та тоже достойна внимания и любви.
14. Акайто | Мейко. Совместные попойки. "Спасибо, ты настоящий друг!" - "Друг? А, да... Друг...".
19. Гакупо / Лука. "Что ты придумаешь на этот раз?"
21. Мейко| Акайто/Кайто. Мейко дает Акайто советы по соблазнению Кайто и помогает строить планы по захвату его сердца. Мейко становится сотоварищем по выпивке и просто старшей сестрой для Акайто. юмор, но не стеб. желательно таки х-э с таки удавшимся планом относительно Кайто.
23. Акита Неру / Хатсуне Мику. Драка за сценой, пение дуэтом.
25. Сакинэ Мейто / Сакинэ Мейко. Мейко слегла с простудой, Мейто о ней заботится. Натирать сестре грудь мазями, осторожно целовать горячий лоб. Привязанность брата к сестре.
31. Кайто / Лука. Готовить ему мороженое. Веточка мяты.
32. Гакупо / Мегурине Лука. Вино, карамель и холод. Не ниже R.

@темы: тур первый

Комментарии
31.05.2010 в 23:53

20 ая заявка выполнена, отметьте?
01.06.2010 в 19:33

Гость просим прощения, у администрации проблемы с дайрами.
готово, простите за задержку.)
01.06.2010 в 20:22

VOCALOID fanfiction =З спасибо)
02.07.2010 в 22:47

Time waits for no one
в 30 заявке битая ссылка
02.07.2010 в 22:51

destroy the slow-motion
Jay Lorenzo все, исправлено.
спасибо.
26.10.2010 в 15:18

16ая заявка выполнена. Отметьте пожалуйста.
31.12.2010 в 16:01

11 заявка выполнена,отметьте.
04.02.2011 в 21:28

17 заявка уже давно выполнена, отметьте, пожалуйста.
05.02.2011 в 17:04

прошу прощения за задержку, готово.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии